ОТЧЕТ: МАЙ 2022 Г.

Публикуем отчет о сборах и расходах фонда «Главное дело» в мае 2022 г.

Всего за месяц на счет фонда поступило 97 355,00 руб (девяносто семь тысяч триста пятьдесят пять рублей). В том числе 21 000 руб (двадцать одна тысяча рублей) от юридических лиц. Ознакомиться с подробным отчетом о поступлениях можно ниже.

* для того, чтоб работать с документы с гаджета — необходимо нажать на изображение документа, тогда появится меню с возможностью перелистывать страницы документа

2022 05 май - поступления

Израсходовано средств 106 975 (сто шесть тысяч девятьсот семьдесят пять рублей). Ознакомиться с подробным отчетом о списаниях можно ниже.

2022 05 май - списания

В том числе средства израсходованы на проведение общественно значимых мероприятий и подготовку к ним, а также на оказание адресной и медицинской помощи.

7 мая выполнены обязательства по договору благотворительного пожертвования и наш фонд поддержал деятельность храма иконы Богородицы «Целительницы» г. Краснодара на общую сумму в 50 000 (пятьдесят тысяч рублей).

9 мая директор и волонтеры нашего фонда доставили предметы личной гигиены (19 пачек подгузников для взрослых) для прихожанки храма иконы Богородицы «Целительницы» г. Краснодара Любови Прохоровны К. (в списке наших подопечных отсутствует, т.к. помощь оказали по письменной просьбе священника упомянутого храма).

28 мая передана последняя часть суммы для проведения второго форума онкологических пациентов «Женское здоровье» 8 июля в г. Новороссийске. Всего наш фонд передал для организации мероприятия 50 000 (пятьдесят тысяч рублей).

В тот же день были оплачены необходимые подготовительные работы на общую сумму в 30 000 (тридцать тысяч рублей) для организации и проведения общественных слушаний по теме изменения вида пользования принадлежащего нашему фонду земельного участка, на котором планируется возведение социального центра и православного Иоанно-Юрьевского храма.

Также в этом месяце наш фонд обзавелся офисом в г. Краснодаре по адресу: г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 43, литер Ж, офис 203.

Отчеты сформированы филиалом Публичного акционерного общества «Сбербанк России»- Центральное отделение № 1806.

Сбор наличных средств не производился.

Ознакомиться с прочими отчетами можно по ссылке.

Проверить надежность фонда можно в Федеральной налоговой службе по ссылкеДля подробностей нажмите на карточку «фонд Главное дело» после перехода по ссылке.