Место для общения: жители пос. Краснодарского собираются на территории фонда

5 ноября 2022 г. жители и гости пос. Краснодарского организовали импровизированный пикник «на бревне» на территории нашего фонда.

— Мне нравится сюда приезжать. Здесь тихо, ощущается спокойствие, можно услышать и увидеть фазанов, а местные жители говорят что видели даже зайцев, — говорит один из жителей Юбилейного микрорайона.

После торжеств, посвященных 64й годовщине образования поселка, людям очень приглянулось ухоженное и живописное место, в котором помимо социального центра для особенных детей и православного храма планируется устроить парк и, если это будет возможно, летний кинотеатр.

Собрались люди не просто так. Сначала они помолились у привезенной иконы Богородицы «Казанская», праздник в честь которой состоялся во всех православных храмах накануне, в День народного единства.

После молитвы каждый принес угощения для собравшихся и гости разделили между собой праздничный стол.