«Возлюби ближнего твоего»

9 мая 2022 г. Исполнительный директор нашего фонда и волонтеры посетили прихожанку храма иконы Богородицы «Целительницы» г. Краснодара Любовь Прохоровну К. по просьбе одного из священников упомянутого храма.

— Христос дал заповедь «возлюби ближнего своего», которой мы стараемся подражать. Наш храм часто помогает своим подопечным, но сегодня мы просим фонд присоединиться к этой помощи и передать Любови Прохоровне 19 пачек подгузников для взрослых, в которых она нуждается после инсульта, — говорится в письме священнослужителя.

Представителей фонда встретила дочь подопечной Наталья. Немного пообщались о трудах в храме, которые Любовь Прохоровна несла в вышеуказанном храме до инсульта, где она была смотрительницей — отвечала за порядок и чистоту церковного убранства.